Nude Yoga Girl

Nude Yoga Girl

Ты прекрасен именно такой, какой ты есть.
NYG

Nude Yoga Girl (англ. обнажённая девушка-йог) – анонимный проект, запущенный 8 ноября 2015 года и мгновенно ставший очень популярным.

Nude Yoga Girl олицетворяет собой идею жизни как искусства: прекрасное тело, ясный разум, чистая душа, любовь к окружающим.

Автор перевода с английского Кирилл Карпенко

Ты прекрасен именно такой, какой ты есть.
NYG

Nude Yoga Girl (англ. обнажённая девушка-йог) – анонимный проект, запущенный 8 ноября 2015 года и мгновенно ставший очень популярным.

Nude Yoga Girl олицетворяет собой идею жизни как искусства: прекрасное тело, ясный разум, чистая душа, любовь к окружающим.

NYG не только публикует фотографии своего мастерства йоги, но и делится с подписчиками своими мыслями, мировоззрением, событиями из личной и деловой жизни, активно общается с ними.

Nude Yoga Girl о позитивном мышлении и благодарности

Nude Yoga Girl о любви к телу

Nude Yoga Girl о балансе в жизни

Nude Yoga Girl о жизни

Nude Yoga Girl о йоге

Nude Yoga Girl о позитивном мышлении и благодарности

Nude Yoga Girl
Я не то, что случается со мной. Я то, что случается по моему выбору.

В каждой ситуации есть свои выгоды. Я думаю, что ты можешь найти что-то хорошее во всём, но в то же время и что-то плохое. Это зависит от твоих установок, настроения и жизненной ситуации.

Конечно, на некоторые вещи проще смотреть в позитивном свете, на другие – в негативном. Но если мы фокусируемся на хорошей части вещей, то наша жизнь становится гораздо счастливее.

Трудно (или невозможно) иметь всё. Ты можешь желать покоя и мира, но когда ты получаешь их, то начинаешь испытывать скуку и надеешься, что что-нибудь станет происходить вокруг тебя. Ты можешь мечтать работать в офисе, но когда получаешь такую работу, то стремишься опять к полевой деятельности. Если ты желаешь быть "свободным" от отношений, то, возможно, захочешь иметь партнёра, когда останешься один.

Мы должны быть благодарны за то, что имеем, потому что мы всегда можем найти что-то ещё из того, что мы желаем.

Nude Yoga Girl
Я благодарна каждый день.

Каждая ситуация имеет две стороны. Трава может выглядеть зеленее с одной стороны забора. Но когда ты перемещаешься на другую сторону, то замечаешь, что это та же самая трава.

Итак, сегодня я пытаюсь быть сверхблагодарной за всё и видеть хорошую сторону в вещах.

Я остаюсь благодарной ежедневно. Каждый вечер перед сном я пишу 5-10 хороших вещей из прошедшего дня. Когда я заканчиваю думать о приятных моментах дня, я вспоминаю о том, что имею, с большим удовлетворением и благодарностью.

Вам я рекомендую делать то же самое.

Nude Yoga Girl о любви к телу

Любишь ли ты своё тело? Да или нет?

Мой ответ был нет, пока в один день не превратился в да. И изменение было необходимо только в моём сознании.

Любовь – важное слово. Если твой ответ – НЕТ, то я надеюсь, что тем не менее ты сможешь ценить и уважать своё тело, подружишься с ним.

Это правильно, потому что мы имеем только наше собственное тело, и хорошие отношения с ним могут сделать нашу жизнь намного лучше. Наша душа живёт в теле – это ещё одна причина любить его.

Если ты думаешь о своём теле только с материалистической точки зрения, тогда легко быть им неудовлетворённым в нашем обществе. Но момент, когда ты перестанешь думать о своей внешности и вместо этого задумаешься о том, как чувствует себя тело, твоя точка зрения изменится.

Nude Yoga Girl
Беспокоиться глупо. Это как гулять с зонтом в надежде, что пойдёт дождь.

В действительности довольно легко быть благодарным телу, которое проносит нас через всё в жизни. В следующий раз, когда вы посмотрите на себя в зеркало, скажите себе, что оно удивительно. Вы всегда можете научиться смотреть на себя по-другому.

Я считаю, что наши установки и сознание действительно влияют на многие вещи. Я знаю, что чем больше я люблю своё тело, тем лучше оно становится каждый день.

Йога помогает любить своё тело. Йога о том, как я чувствую себя внутри, а не о том, как выгляжу снаружи. Я рекомендую попробовать занятия йогой.

Я люблю моё тело, потому что оно удивительным образом откликается на то, что я делаю. Когда я тренируюсь, тело становится сильней. Когда я правильно питаюсь, оно становится здоровей. Когда я счастлива, оно танцует. Когда мне грустно, оно может получить объятия.

Nude Yoga Girl о балансе в жизни

Сбалансированная жизнь это ключ к благополучию.

Я прошла путь от употребления в пищу всего, что я хотела, до очень строгой диеты.

Nude Yoga Girl
Баланс – это ключ к благополучию.

Возможно, это было очень полезно для моего тела, но это не делало мой разум счастливым. В конечном счёте, я поняла, что жизнь становится всё труднее. Это произошло потому, что не было баланса между тем, что я давала телу для его красоты и простым наслаждением пищей. Теперь я наслаждаюсь, когда ем здоровую пищу, потому что она улучшает моё самочувствие. В то же время, если я хочу кусочек шоколада или чего-то другого, я ем его, и потом не беспокоюсь по этому поводу.

Это баланс. Вы испытываете чувство вины, когда сделаете что-то очень хорошее? :) В этом нет необходимости.

Nude Yoga Girl о жизни

Было время, когда я практиковала трудные позы йоги каждый день, потому что хотела стать лучше. Но я начала чувствовать боль в мышцах. И я добавила несколько медитаций и лёгких/расслабляющих сессий йоги в мой еженедельный график. Баланс был восстановлен: я и моё тело стали счастливыми.

Nude Yoga Girl
Баланс: это не то, что ты можешь найти. Это то, что ты создаёшь.

Не стоит впадать в крайности. Найдите правильный баланс.

Я не могу быть совершенной, но я могу стать лучше. Чтобы стать лучше, я должна тренироваться. Вначале мы всегда новички. Я думаю, что в йоге или в жизни мы никогда полностью не готовы. Мы всегда должны продолжать учиться. Однако это не означает, что мы не можем гордиться собой.

Я думаю, что было бы немного скучно без каких-либо целей.

Как насчёт тебя? Ты нашёл баланс между тем, что ты уже умеешь, и тем, что ты хочешь улучшить?

Мы можем формировать нашу жизнь. Мы можем формировать наше тело.

Если вы достаточно храбры, чтобы позволить жизни нести вас, то вы станете меньше беспокоиться и обретёте больше свободы.

Используй время на действия, которые делают твою душу счастливой.

На протяжении всей моей жизни я придерживаюсь принципа: делай что-нибудь приятное каждый день. Мы всегда имеем достаточно времени, чтобы делать то, что мы хотим больше всего.

В своей жизни я всегда доверяю моей интуиции. Не бойся изменить своё мышление, если ты чувствуешь, что это правильно.

Nude Yoga Girl о йоге

В интервью "New York Magazine" Nude Yoga Girl сообщила:

"Йога научила меня, что самое главное – как я себя чувствую, а не как я выгляжу внешне. Во время занятий йогой каждый концентрируется на своей практике; люди перестают сравнивать себя с другими, перестают беспокоиться о том, как кто-то выглядит. Когда я занимаюсь йогой, я учусь быть полностью в настоящем моменте, и мой разум не блуждает где-то в другом месте".

Человеческое тело может принимать самые разные формы. Йога – это искусство.

Жёсткость тела не препятствие заниматься йогой, а хорошая причина для этого.

Гибкость и всё остальное, что можно увидеть со стороны, второстепенно для меня в йоге. Наиболее важным является концентрация на моих внутренних ощущениях и дыхании.

Если у тебя тугое тело, тогда ты получишь ещё огромную физическую пользу от занятий йогой. Йога, безусловно, улучшает гибкость и диапазон движения. Тренируясь регулярно, ты начнёшь замечать улучшение очень скоро.

Больше всего в йоге меня впечатляет прелесть релаксации и умиротворения.

Вырезайте свой успех на камнях, а неудачи пишите на песке.
Вырезайте свой успех на камнях, а неудачи пишите на песке.
Nude Yoga Girl
Красота, которую ты видишь во мне, это твоё отражение.

Вы занимаетесь йогой или другими способами развития тела и релаксации?